Bayh-Partner: Unsere Mitarbeiter
Bayh und Partner – seit 40 Jahren Ihr zuverlässiger Partner
Unser Metier: Steuerberatung, Wirtschaftsprüfung und Unternehmensberatung


Martina Barth
Steuerfachangestellte

Tel. 07151 95895-44
m.barth@bayh-partner.de


Gisela Kinzler
Buchhalterin

Tel. 07151 95895-49
g.kinzler@bayh-partner.de


Margrit Laux
Betriebswirtin staatl. geprüft
Steuerfachangestellte


Tel. 07151 95895-46
m.laux@bayh-partner.de


Sabine
Ramler-Tomljanovic

Bilanzbuchhalterin

Tel. 07151 95895-47
s.ramler@bayh-partner.de


Birgit Schöneck
Steuerfachangestellte

Tel. 07151 95895-44
b.schoeneck@bayh-partner.de


Michael Bauer
Bilanzbuchhalter

Tel. 07151 95895-45
m.bauer@bayh-partner.de


Sabine Knittig
Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Tel. 07151 95895-46
s.knittig@bayh-partner.de


Corinna Mödinger
Auszubildende
zur Steuerfachangestellten


Tel. 07151 95895-49
c.moedinger@bayh-partner.de


Ann Sophie Seibold
Auszubildende
zur Steuerfachangestellten


Tel. 07151 95895-49
as.seibold@bayh-partner.de


Peter-Michael
von Kuhlberg

Steuerfachwirt

Tel. 07151 95895-45
pm.kuhlberg@bayh-partner.de
info@bahy-partner.de