Bayh und Partner – Flexibel, persönlich und nah an unseren Mandanten
40 Mitarbeiter setzen sich in Expertenteams für Sie ein


Annemarie Claus
Diplom-Finanzwirtin (FH)

Tel. 07151 95895-31
a.claus@bayh-partner.de


Thomas Greiner
Bilanzbuchhalter

Tel. 07151 95895-34
t.greiner@bayh-partner.de


Bettina Hieber
Steuerberaterin

Tel. 07151 95895-31
b.hieber@bayh-partner.de


Luisa-Maria
Santonastaso

Steuerfachangestellte

Tel. 07151 95895-33
lm.santonastaso
@bayh-partner.de


Annika Seeger
Steuerberater

Tel. 07151 95895-0
a.seeger@bayh-partner.de


Melanie Rühle
Steuerfachangestellte

Tel. 07151 95895-30
m.ruehle@bayh-partner.de


Silke Geiger
Steuerfachwirtin

Tel. 07151 95895-30
s.geiger@bayh-partner.de


Andrea Herrmann
Steuerfachangestellte

Tel. 07151 95895-33
a.herrmann@bayh-partner.de


Svenja Möller
Bachelor of Arts
Steuerfachangestellte


Tel. 07151 95895-34
s.moeller@bayh-partner.de


Simon Scherer
Auszubildender
zum Steuerfachangestellen


Tel. 07151 95895-32
s.scherer@bayh-partner.de


Nicole Stetter
Steuerberater

Tel. 07151 95895-30
n.stetter@bayh-partner.de
info@bahy-partner.de